Салават Юлаев разгромно уступил СКА

Центральный матч вчерашнего игрового дня в КХЛ состоялся в Уфе. И там очень неожиданно Салават Юлаев разгромно уступил СКА. Для уфимцев с самого начала все пошло не по плану. Уже спустя 2,5 минуты после стартовой сирены, в их ворота была отправлена первая шайба – ее автором стал Владислав Цицюра. Причем после того, как они пропустили такой ранний гол, им не удалось целиком забрать инициативу и создать у ворот соперника много моментов. Зато это удалось сделать гостям, которые в концовке первого игрового отрезка увеличили свое преимущество в счете – отличился Андрей Кузьменко. Достаточно уверенное превосходство армейцам удалось развить во втором периоде – на 29-й минуте Цицюра сделал дубль. По большому счету, исход поединка уже тогда был предрешен. Питерцы еще дважды забили хозяевам в заключительном периоде и установили окончательный счет матча — 0:5. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием СКА или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

Салават Юлаев продолжает оставаться в тройке на Востоке

Таким образом, коллектив из Санкт-Петербурга реабилитировался за недавнее поражение от Барыса (0:3). Это позволило им закрепиться на 3-й строчке Западной Конференции. Что до уфимцев, то это поражение стало для них уже 3-м в последних пяти играх. Однако стоит заметить, что Салават Юлаев продолжает оставаться в тройке на Востоке.