Салават Юлаев сыграл против Авангарда

Центральный матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в столице Башкирии. В Уфе местный Салават Юлаев сыграл против Авангарда. На 11-й минуте встречи омичи открыли счет на табло – отличился Оливер Каски. Хозяева не только сумели отыграться, но и вышли вперед – забили Александр Кадейкин (24 минута) и Данил Алалыкин (31 минута). Но ястребов не надломила такая яркая 7-ми минутка в исполнении уфимцев. Они еще во втором периоде благодаря дублю Каски сравняли счет.

Салават уступил Авангарду

Итак, на заключительный игровой отрезок команды выходили с равенством на табло – 2:2. В целом, два периода шла равная борьба. Ничего не предвещало того, что в третьей 20-минутке хозяева развалятся и пропустят две безответные шайбы. Но это произошло, голы на свой счет в составе омичей записали Брюквин и Дедунов. Таким образом, Салават уступил Авангарду со счетом 2:4. После этого поединка омичи поднялись на пятое место в турнирной таблице Востока, а уфимцы остались на ее третьей строчке. Следите за успехами команды «Авангард» вместе с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.