Салават Юлаев Трактор 21 марта

«Уфа» арена приняла у себя один из матчей второго раунда Кубка Гагарина. Салават Юлаев Трактор 21 марта провели третий поединок своей полуфинальной серии плей-офф Востока КХЛ именно там, на площадке башкирского клуба. Забегая вперед, отметим, что победу во вчерашней встрече одержали юлаевцы. Благодаря этому они повели в серии со счетом 2:1. Уже в первом периоде стало понятно, что настрой хозяев на эту игру серьезный. Они сходу захватили инициативу и контроль над средней зоной, который обеспечивал им стабильное преодоление синей линии Трактора и постоянное создание голевых моментов у ворот Вилла. Один из таких моментов в стартовом игровом отрезке Салават реализовал – постарался в его составе Кузьмин.

3:1 в пользу Салавата

Во втором периоде уфимцы продолжили владеть инициативой. Не прошло и четырех минут после перерыва, как они усилиями Тихонова сумели выйти вперед. Однако, немного уменьшив давление, в концовке 20-минутки хозяева пропустили – ворота Шарыченкова поразил Гика. Заключительный игровой отрезок получился немного нервным для подопечных Лямся. Они не справлялись с форчекингом Трактора в своей зоне, но благодаря действиям Шарыченкова удерживали премущество в счете. В самом конце встречи, получив невынужденно удаление, юлаевцы повисли на волоске от провала и овертайма. Но им все же удалось выдержать и за несколько секунд до сирены усилиями Кулемина снова поразить владения челябинцев. Как итог – 3:1 в пользу Салавата. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хБет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!