Салават Юлаев выиграл четвертый матч кряду на старте нового сезона КХЛ

Уфимский Салават Юлаев выиграл четвертый матч кряду на старте нового сезона КХЛ: башкирская дружина накануне сумела на своем льду переиграть московских спартаковцев со счетом 2-1. На 11-ой минуте поединка счет открыл Широков, но шайбы Зубарева и Шмелева во втором периоде переломили ход поединка и помогли уфимской дружине продлить свой удачный отрезок.

Отметим, что поединок получился очень плотным и боевым: оба коллектива действовали предельно аккуратно и дисциплинированно. На то намекает тот факт, что оба коллектива на двоих удалились только четырежды. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Салават Юлаев возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции

На данный момент уфимский Салават Юлаев возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. В активе башкирской дружины 8 очков из 8-ми возможных — «салатные» выиграли все 4 противоборства с общим счетом 18-6. Спартак же идет на второй позиции в турнирном рейтинге Запада. В активе московской команды 6 очков из 8-ми возможных.

В следующем туре спартаковцам вдали от дома предстоит сразиться с казахстанским «Барысом», а «Салават Юлаев» на своем льду примет нижнекамских «волков».