Сампдория разгромила Эмполи

Вчера в рамках 4-го тура итальянской Серии А состоялись сразу несколько матчей. В одном из них Эмполи принимал дома Сампдорию. фавориты не говорили, что в этой встрече будет фаворит, хотя подозревали, что гости немного сильнее хозяев и могут оказаться победителями этого матча с большей долей вероятности.

Так и вышло, что гости продемонстрировали более убедительный футбол. Сампдория разгромила Эмполи, показав очень качественную игру. Счет поединка 3:0 в пользу генуэзцев. В составе этой команды дважды отличился Капуто, который сначала открыл счет в этой встрече на 31-й минуте, а потом удвоил преимущество своей команды уже во втором тайме на 52-й минуте. Старались ли вы подыскать для себя выгодный старт с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь вам в этом, порекомендовав промокод — Мелбет!

Провели прекрасный поединок

Финальную точку установил Кандрева. Опытный футболист замкнул передачу только что вышедшего на поле Депаоли. Ветеран итальянского футбола Фабио Квальярелла отметил, что его партнеры провели прекрасный поединок.

Хоть он сам и не сумел отличиться, тем не менее опытный футболист поучаствовал во всех трех мячах своей команды, ассистировала в моменте с первым голом своему коллеге Капуто. По его словам, Сампдория сыграла выше всяких похвал. Генуэзцы не позволили ничего создать у своих ворот, а сами в свою очередь забили почти все.