Сампдория вдали от дома проиграла Фиорентине

Накануне Сампдория вдали от дома проиграла Фиорентине в рамках 15-го тура Серии А 2021/2022. Противостояние «фиалок» и «Дории», что прошло на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции вечером 30 ноября, закончилось викторией хозяев поля со счетом 3-1.
На 15-ой минуте поединка Габбиадини вывел Сампдорию вперед, но уже на 23-ей минуте поединка Кальехон сравнял счет. На 32-ух минуте Влахович вывел флорентийскую команду вперед, забив свой 12 гол в этом сезоне. На 45-ой минуте поединка Соттиль забил третий гол Фиорентины. Во втором тайме забитых голов так и не случилось.

В следующем туре флорентийской команде предстоит на выезде сразится с Болоньей

На данный момент Фиорентина располагается на шестой строчке в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 24 очка после 15-ти проведенных противостояний.  В следующем туре флорентийской команде предстоит на выезде сразиться с Болоньей.
Сампдория же довольствуется 15-ой строчкой турнирного рейтинга итальянского чемпионата. После 15-ти проведенных туров в копилке «Дории» 15 очков. Следующим соперником Сампдории станет Лацио. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — Мелбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!