Сан-Хосе разгромно проиграл Монреалю

На «Эс-Эй-Пи-центр» арене этой ночью состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече местный Сан-Хосе разгромно проиграл Монреалю со счётом 0:4. В составе гостей отличились Майк Хоффман, Александр Романов, Брендан Галлахер и Джош Андерсон, поразивший пустые ворота. К слову, 22-летний российский защитник Канадиенс, Александр Романов провёл на льду 20 минут 33 секунды и заработал коэффициент полезности «+1». Для него эта заброшенная шайба стала первой в текущем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ. Кроме того, это его первое очко в 8 матчах.

Для Сан-Хосе данная неудача стала уже третьей кряду

Канадская команда, провалившая старт нынешней регулярки, постепенно приходит в себя. Коллектив Дюшарма одержал вторую победу в трех крайних играх, в следствии чего набрал четвертое очко в турнирной таблице и оттолкнулся от ее дна. А вот для Сан-Хосе данная неудача стала уже третьей кряду. Отличный старт сезона в исполнении подопечных Бугнера сменился на невнятную игру, из-за которой Шаркс опустился на шестую строчку Западной Конференции НХЛ. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хбет.