Сассуоло на своем поле проиграл Торино

Сассуоло на своем поле проиграл Торино в рамках четвертого тура нового сезона Серии А: туринские «быки» переиграли «нероверди» со счетом 1-0. единственный гол на 83-ей минуте поединка забил Пьяца, вышедший на замену на 76-ой минуте.  Также следует отметить, что на 32-ой минуте мяч все-таки влетел в ворота Торино, но гол Джуричича был отменен из-за офсайда.

Отметим, что туринская команда эту победу уж точно заслужила: «быки» нанесли в два раза больше ударов по воротам и в 6 раз больше ударов в створ ворот своего соперника. В общем, викторию Торино нельзя назвать случайной. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

В трех крайних турах сумели набрать только одно очко

Отметим, что изначально «нероверди» были выставлены очевидным фаворитом противоборства: победа Сассуоло оценивалась коэффициентом 1.78, ничья «стоила» 4.20, а на викторию Торино, которая по итогу и случилась, давали 4.40.

Отметим, что постепенно Торино начинает добавлять: туринский коллектив после поражений от Аталанты и Фиорентины сумел собраться и поочередно одолеть Салернитану и Сассуоло с общим счетом 5-0.

У Сассуоло дела обстоят совершенно иначе: «нероверди», начавшие сезон с победы, в трех крайних турах сумели набрать только одно очко.