Саутгемптон с минимальным счетом одолел Астон-Виллу

Программа 11-го тура Английской Премьер-лиги открылась поединком на «Сэнт-Мэри» арене. Там местный Саутгемптон сыграл против Астон-Виллы. Встреча стартовала очень резво. Уже на 3-й минуте хозяева усилиями Адама Армстронга вышли вперед. Гости тут же ринулись отыгрываться, до 20-й минуты они создали несколько неплохих моментов, но реализовать их не смогли. После середины первого тайма игра успокоилась. Во втором тайме святые отошли назад и очень грамотно действовали по счету. Как ни пытались гости забить гол в ворота Маккарти, сделать им этого не удавалось – уж очень хорош был голкипер хозяев. Таким образом, Саутгемптон с минимальным счетом одолел Астон-Виллу – 1:0. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хставка! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

Астон-Вилла потерпела пятое поражение подряд

Для подопечных Ральфа Хазенхюттля данная победа стала уже второй кряду. На протяжении четырех матчей святые не проигрывают. На данный момент в активе Саутгемптона 14 баллов – он идет 12-м в турнирной таблице АПЛ. А вот Астон-Вилла потерпела пятое поражение подряд после неплохого для себя старта сезона. Сейчас у коллектива Дина Смита 10 очков – он идет лишь 15-м в лиге.