Сборная Бельгии сыграла против сборной Уэльса

Групповая часть европейского Отбора к мундиалю накануне подошла к концу. Так, в группе E данного турнира были сыграны матчи заключительного – восьмого тура. Всего состоялось две игры: Сборная Бельгии сыграла против сборной Уэльса, а чехи сразились с эстонцами. Начнем с первого поединка – более статусного. В нем бельгийцы уже на 12-й минуте усилиями Кевина Де Брейне вышли вперед. Уэльс после пропущенного гола собрался и достаточно быстро отыгрался – не прошло и 20 минут, как Киффер Мур сравнял счет. После обмена голами в первой половине команды успокоились и перестали активно атаковать. В итоге все так и завершилось – ничьей 1:1. Бельгия благадаря этому набрала 20 баллов и осталась на первом месте группы, а Бэйл и компания с 15 очками финишировали вторыми.

Чехи уверенно расправились с эстонцами

В другом поединке группы игра получилась менее конкурентной. Чехи уверенно расправились с эстонцами, победив их со счетом 2:0. В первом тайме забитых мячей не было, а во втором сначала на 59-й минуте Брабец вывел чехов вперед, а затем за пять минут до конца основного времени поединка Сикора установил окончательный счет. Благодаря победе подопечные Ярослава Шилгавы набрали 14 очков и финишировали третьими в таблице, а вот эстонцы с 4-ми баллами остались четвертыми. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хставка