Сборная Ирака сыграла против Южной Кореи

В группе A (азиатской квалификации к ЧМ) накануне было сыграно сразу два матча шестого тура. В первом матче сборная Ирака сыграла против Южной Кореи. Хоть и сыграли иракцы дома, но разгромно проиграли со счетом 0:3. Корейцы в первом тайме долгое время висели на воротах Фахада Рахима, но удалось им забить только один гол, автором которого на 33-й минуте стал Ли Джэ Сон. Во втором тайме давление подопечных Паулы Бенты усилилось. И это принесло результат в концовке, когда их соперников покинули силы. Сначала Сон Хын Мин на 74-й минуте удвоил преимущество своей сборной, а спустя пять минут У Ён Чон довел дело до разгрома.

Иран разгромил сборную Сирии

Во втором матче этой группы был ровно такой же счет. Только там Иран разгромил сборную Сирии. Победный мяч в составе иранцев забил игрок Зенита – Сердар Азмун, который отличился на 42-й минуте. Через десять минут Эхсан Хаджсафи удвоил преимущество своей команды. А вот третий мяч в ворота Халида Отмана иранцам удалось отправить только на 89-й минуте – отличился Али Голизадех. Таким образом, после вчерашнего игрового дня Азмун и компания остались на первом месте группы A – в их активе стало 16 баллов. Сборная Южной Кореи набрала 14 очков и сохранила за собой вторую строчку. А вот сборные Сирии и Ирака идут последними в этой квалификационной группе. Где же можно следить за футбольными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.