Сборная России обыграла киприотов

Вчера прошли очередные матчи отборочного раунда на Чемпионат Мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Сборная России обыграла киприотов со счетом 2:0. Эта победа стала для россиян первой вместе с новым наставником нашей национальной команды Валерием Карпиным. На досуге Вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод -Мелбет! Не забывайте о бонусах!

У россиян забитыми мячами отличились зенитовский хавбек Александр Ерохин, который вколотил мяч в ворота соперника в самом начале первого тайма. Второй мяч россияне сумели забить уже только во втором тайме. Отличился полузащитник команды Рифат Жемалетдинов.

Добились нужного результата

Валерий Карпин рассказал о своих эмоциях и впечатлениях. Наставник отметил, что его подопечные добились нужного результата, однако игра оставляла желать лучшего. Россияне не показали и 50% своих возможностей. Команда действовала не очень слаженно, хотя в некоторых моментах демонстрировала неплохой футбол.

В концовке матча было много претензий к игрокам, потому что киприоты откровенно прибрали игру в свои руки. Получилось так, что из-за жары и того, что чемпионат в России только начался, некоторые футболисты подсели функционально. Игроки сборной Кипра были лучше готовы в этот момент, но хорошо, что все закончилось именно так.