Сборная России обыграла сборную Ирана

Четвертого ноября на Межконтинентальном Кубке по пляжному футболу были сыграны матчи третьего тура группового этапа. В одном из матчей сборная России обыграла сборную Ирана со счетом 4:3. Поединок для наших ребят снова получился весьма непростым. После первого и второго периодов, в которых мы владели инициативой, россияне вели с разницей «+3». Однако в заключительной 12-минутке иранцы сумели надавить на нашу оборону и чуть не сравняли счет. Наших пляжников от овертайма спас Кошарный – первый номер сборной на турнире в Дубае. Голы в составе иранцев на свой счет записали: Акбари, Моради и Ахмадзаде. У коллектива Михаила Лихачева отметились: Шкарин, Котенев, Крашенинников и вратарь Кошарный.

Россияне вышли в плей-офф с первого места

Таким образом, наша пляжная национальная сборная набрала на групповом этапе Межконтинентального Кубка восемь очков из девяти возможных. Россияне вышли в плей-офф с первого места квартета B. В полуфинале нас ждет противостояние со сборной Португалии. Что касается иранцев, то они с шестью баллами заняли второе место в группе и попали в ½ финала на Сенегал. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — Мелбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!