Сборная России по хоккею переиграла Швецию

Вечером 16 декабря на льду «ЦСКА Арены» в Москве российская сборная провела свой второй матч на домашнем этапе Евротура. Команда Жамнова вновь дала всей стране повод для радости — сборная России по хоккею переиграла Швецию со счетом 1-0.
Справедливости ради, шведы лишь чудом не забросили в сражении с россиянами — скандинавская сборная по ходу всего противостояния гораздо лучше «красной машины» выстраивала позиционное нападение, россияне же играли свои шансы на контратаках.

Россиянам предстоит встретиться со сборной Чехии

Также невозможно не отметить, что «красная машина» не порадовала дисциплиной — сборная России допустила, как минимум, две грубейшие ошибки, которые шведы лишь волей случая не смогли превратить во взятие ворот. Автором победной шайбы, что была заброшена за 12 с небольшим минут до конца второго периода, стал Войнов. В ассистенты записаны Гусев и Ткачев.
Отдельно следует выделить работу Федотова — голкипер московского ЦСКА провел великолепный поединок, отразив все 34 броска, что пришлись в створ его ворот.
В следующем туре россиянам предстоит встретиться со сборной Чехии, а шведы сыграют с канадцами. До начала матчей еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — Мелбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!