Сборная России победила сборную Дании

Вчера на хоккейном турнире Олимпиады для нашей команды был важный день. Сборная России победила сборную Дании – 2:0. И данная виктория позволила нам пробиться в четвертьфинал олимпийского соревнования, минуя стадию 1/8 финала. А все потому, что мы досрочно – за тур до окончания группового этапа — заняли первую позицию в квартете B. Что до самого матча с датчанами, то он получился для дружины Жамнова очень трудным. Почти 30 минут мы не могли пробить ворота скандинавской сборной. Более того, и моментов у владений Дикова наши хоккеисты особых не создавали. Во второй половине игры все же удалось усилиями Семенова и Карнаухова огорчить датчан дважды и вырвать викторию.

Жамнов в открытую на пресс-конференции раскритиковал своих подопечных

Несмотря на результат, после матча настроение у главного тренера Красной Машины было не самым приятным. Жамнов в открытую на пресс-конференции раскритиковал своих подопечных. По мнению наставника сборной, все хоккеисты нашей дружины играют ниже своих возможностей, а некоторые и вовсе отбывают на площадке номер. Алексей Юрьевич уверен, что пора сбросить с себя оковы и наконец избавиться от переживаний из-за статуса олимпийского турнира. Также Жамнов пообещал болельщикам, что в следующей игре с чехами мы попытаемся сыграть в более атакующей манере. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!