Сборная России вылетела в четвертьфинале Чемпионата Мира 2021

Вчера на ЧМ по мини-футболу стартовала ¼ финала. До этой стадии дошли и наши парни. Но, увы, сборная России вылетела в четвертьфинале Чемпионата Мира 2021. Они уступили аргентинцам в матче, в котором смотрелись намного лучше. Первая половина встречи началась с небольшого преимущества южноамериканцев. Было видно, что наши больше нервничают и часто ошибаются в простых ситуациях. Однако к середине 20-ти минутки россияне сумели успокоиться и выровнять матч. Счёт первой половины 0:0 получился достаточно логичным. Куда событийным вышел второй тайм, в котором наши достаточно быстро пропустили. Куццолино точно пробил со штрафного. После этого подопечные Сергея Скоровича взвентили темп и полностью захватили инициативу. Раз за разом у наших возникали голевые моменты, но то Лима пробьет мимо, то удар Робиньо накроют  В конце концов россияне смогли отыграться. Артем Антошкин за 5 минут до конца второго тайма сравнял счёт.

Проиграли лишь по пенальти

В итоге дело дошло до овертайма. В нём мы играли лучше 6-7 минут, пока сборная Аргентины не выпустила пятого полевого. Грамотное решение наставника южноамериканцев позволило его оппонентам довести все до серии послематчевых ударов. В них то удача и отвернулась от россиян. Мы проиграли лишь по пенальти и доказали вновь всему миру, что наш мини-футбол находится на высоком уровне. Не очень приятная новость, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.