Сборная Словении обыграла киприотов

В Стожице накануне состоялся один из матчей последнего тура Отбора к ЧМ. В этом матче сборная Словении обыграла киприотов – 2:1. В первом тайме подопечные Матьяжа Кека владели инициативой. Они усилиями Беньямина Вербича даже забили гол, но после просмотра ВАР его отменили. В начале второго тайма словенцы все же сумели забить чистый мяч – на 48-й минуте отличился Миха Зайц. Давление хозяев после этого продолжилось. Свой второй гол они сумели забить лишь на 84-й минуте – отметился Адам Черин. Киприотов хватило только на то, чтобы отыграть один мяч – за минуту до конца основного времени матча забил Андроникос Какулис.

Словенцы набрали 14 баллов

Таким образом, киприоты потерпели второе поражение подряд в Отборе к ЧМ. Но это никак не отразилось на их турнирном перспективах, так как для них шансы на выход в финальную часть мундиаля были потеряны еще в октябре. Собственно говоря, как и для их соперников по этому матчу. Да, словенцы набрали 14 баллов, но они не сумели подняться выше четвертого места в группе H. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — Мелбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.