Сенаторы приняли на своем льду Лос-Анджелес

Этой ночью в различных городах Канады было сыграно сразу три матча НХЛ. Один из них прошел в Оттаве. Там Сенаторы приняли на своем льду Лос-Анджелес. До игры было понятно, что хозяевам будет очень сложно в поединке против этого американского коллектива, который набрал невероятный ход и сумел одержать шесть викторий в своих последних шести матчах, в то время как сами канадцы подходили к противостоянию с Кингз в ужасной форме, ведь они проиграли в пяти играх кряду.

Оттава проиграла Лос-Анджелесу

К большому сожалению для сенаторов, их неудачная серия продлилась и после этой игры. Оттава проиграла Лос-Анджелесу, но проиграла она в достаточно равной и упорной борьбе. Итоговый счет – 0:2. Больше половины матча на кубе «Канадиен Тайр-центр» арены горели нули. На 35-й минуте Копитар – многолетний лидер гостей – наконец открыл счет. Хозяева могли отыграться, но великолепен был этой ночью Куик, который оформил в итоге сухарь. А окончательный счет встречи установил канадский нападающий Кингз – Атанасиу – он забил за три минуты до конца основного времени. Где можно отслеживать предстоящие матчи НХЛ? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!