Сенсация в Ярославле

В Регулярке КХЛ сюрпризы продолжаются. 22 сентября произошла настоящая сенсация в Ярославле. Витязь, у которого после восьми матчей на счету была лишь одна победа, приехал к Локомотиву и неожиданно обыграл его. Этого результата мало кто ожидал. Да, конечно, у локо в сезоне 21/22 тоже есть проблемы с игрой и с очками. Но такой разобранный Витязь, даже нынешний Локомотив просто обязан был обыгрывать. Тем более, что играли то они дома, на стадионе “Арена-2000-Локомотив”. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Гости победили со счетом 2:3

Удивительным сценарий матча стал уже в первом периоде, когда подмосковная команда достаточно рано открыла счет в матче. На седьмой минуте Нико Оямяки наказал подопечных Андрея Скабелки за удаление. Хозяева давили после пропущенного гола, много бросали, но отыграться в первые 20 минут так и не сумели. Не сумели, а в начале второго игрового отрезка снова были наказаны за удаление заброшенной шайбой. Счет 0:2 сделал Александр Яремчук. Когда дело подходило к экватору матча, Локомотиву удалось одну шайбу отквитать — Каюмов реализовал большинство. Но через 4 минуты Оямяки сделал дубль. Безусловно, это немного подкосило хозяев, ведь они давили, забили одну шайбу и тут же пропустили. Было видно, что после это локо играл суетливо. Да, в концовке матче им удалось приблизиться к Витязю вплотную, но не больше того. Гости победили со счетом 2:3 и прервали свою длительную неудачную серию.