Сент-Луис разгромил Лос-Анджелес

Этой ночью на «Энтерпрайз-центр» арене состоялся поединок регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. В нём местный Сент-Луис разгромил Лос-Анджелес со счётом 7:3. Голами в составе хозяев отметились следующие хоккеисты: Дэвид Перрон (15, 21, 52 минуты), Иван Барбашев (19 минута), Джейк Нейборс (23 минута), Райан О'Райли (28 минута) и Джеймс Нил (41 минута). У гостей шайбы на свой счёт записали: Алекс Иафалло (12 минута), Дастин Браун (42 минута), Карл Грундстрем (46 минута). Стоит сказать, что данная виктория для подопечных Берюбе стала уже четвёртой подряд. Примечательно, что в нынешнем сезоне они не имеют ни одного поражения. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.

Тарасенко сделал две голевые передачи

Отдельного упоминая заслуживают россияне, которые сыграли за блюзменов. Во-первых, Ваня Барбашев. Он отметился не только голом, но и тем, что заработал показатель полезности «+1». Во-вторых, Клим Костин. Хоккеист отметился результативной передачей, хотя провёл на льду всего 12 минут. Ну и, в-третьих, Владимир Тарасенко. Тарасенко сделал две голевые передачи, он вёл игру команды и стал одним из лучших в составе Сент-Луиса.