Сент-Луис вдали от дома проиграл Каролине

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Сент-Луис вдали от дома проиграл Каролине. Противостояние Харрикейнз и Блюз, что прошло на льду «PNC-Арены» в Роли в ночь на 14 ноября, завершилось викторией «ураганов» со счетом 3-2.
На 2-ой минуте встречи Скжей вывел Каролину вперед, а уже на 4-ой минуте второго игрового отрезка Ахо реализовал большинство и удвоил преимущество «ураганов». Однако Сент-Луис не сдался: шайбы Бучневича и Тарасенко на 13-ой минуте второго и 1-ой минуте третьего периодов соответственно позволили Блюз сравнять счет. Но дотерпеть до овертайма «музыканты» так и не смогли — на 18-ой минуте третьего периода Смит смог вырвать для Каролины победу. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Харрикейнз или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

18 очков после 13-ти проведенных матчей

Сент-Луис в Роли потерпел третье поражение за 4 последних матча. Теперь Блюз располагаются на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 18 очков после 13-ти проведенных матчей.
Каролина же располагается на второй позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе Харрикейнз 22 очка из 26-ти возможных. Каролина уже опережает Флориду по потерянным очкам.