Северная Македония оказалась сильнее исландцев

Северная Македония и Исландия сыграли между собой в заключительном туре Отбора к катарскому мундиалю. Игра прошла в Скопье при заполненных трибунах стадиона «Тодор Проески». В первом тайме македонцы усилиями Алиоски открыли счет поединка. Исландцы пытались отыграться в первой 45-минутке, но получилось у них это сделать только на старте второй – не прошло и десяти минут после перерыва, как в их составе отличился Торстейнссон. Пропущенный мяч серьезно повлиял на игру хозяев. Они снова завладели инициативой, и все же дожали викингов благодаря дублю Элмаса – нападающий забил на 65-й и 86-й минутах. Таким образом, Северная Македония оказалась сильнее исландцев – 3:1.

Македонцы вышли в стыки

Данная виктория для команды Благойя Милевски стала третьей в последних четырех играх Отборочного турнира к мундиалю. Благодаря этому македонцы вышли в стыки – в их активе стало 18 баллов и они заняли вторую строчку группы J. Стоит сказать, что своего ближайшего конкурента (Руманию) сборная Северной Македонии опередила лишь на один балл. Напомним, в недосягаемости от всех в этой группе остались немцы – на их счету 27 очков. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет