Северсталь оказалась сильнее нижегородского Торпедо

Самая упорная битва вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялась в Череповце на стадионе «Ледовый дворец». Там в равном, но не самом результативном противостоянии Северсталь оказалась сильнее нижегородского Торпедо. Итоговый счет – 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче открыл на 17-й минуте финский нападающий хозяев Йоонас Няттинен, в голевой атаке также поучаствовали Робин Пресс и Роберт Рооба. Через четыре минуты в большинстве восстановил равновесие словацкий форвард Марек Гривик, ему ассистировал Теодор Леннстрём. Победную шайбу Северстали забросил на 46-й минуте Няттинен, оформив дубль. Голевая передача на счету Пресса и Адама Лишки. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Северсталь одержала шестую викторию кряду

Для коллектива Немировски данное поражение стало вторым кряду и третьим в крайних четырех матчах. Нижегородцы явно переживают спад, из-за которого они уже вылетели из заветной восьмерки Западной Конференции. А вот подопечные Андрея Разина сейчас наоборот на подъеме. Северсталь одержала шестую викторию кряду и набрала впечатляющий ход, который позволил забраться ей на шестую строчку Западной Конференции КХЛ.