Северсталь взяла реванш у минского Динамо

Накануне во второй раз в сезоне КХЛ между собой сыграли минское Динамо и Северсталь. В первой встрече белорусский клуб разгромил череповчан со счетом 4:1. Однако на этот раз Северсталь взяла реванш у минского Динамо и победила в серии буллитов – 4:3. Первый период прошел без голов, но стоит сказать о том, что подопечные Андрея Разина владели инициативой, причем они переигрывали минчан практически на всех участках площадки, поэтому те и удалились сразу три раза за стартовый период.

Северстали удалось собраться

Неудивительно, что именно череповчане открыли счет в этой игре – на 27-й минуте в их составе отличился Иван Емец. На 32-й минуте Кирилл Воронин восстановил равенство на табло, но спустя минуту Николай Тимашов снова вывел российский клуб вперед. Казалось, что все находится под контролем коллектива Разина. Однако стоило ему на несколько минут в концовке второго периода потерять концетрацию, как минчане усилиями Никиты Пышкайло и Лукаса Бенгтссона перевернули ход встречи и повели 3:2. Во втором перерыве Северстали удалось собраться, и, как следствие, в третьем игровом отрезке благодаря голу Даниила Вовченко ей удалось отыграться и перевести игру в овертайм. В дополнительное время голов не было, поэтому победителя нужно было выявлять в серии буллитов. И в них все тот же Вовченко, ставший лучшим игроком матча, принес череповчанам трудовую викторию. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!