Шериф сенсационно обыграл Шахтер

Вчера вечером прошли матчи второго игрового дня первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. В одной из встреч сошлись между собой Шериф и Шахтер. Два клуба с постсоветского пространства хотели выяснить, кто окажется сильнее. Для молдавской команды это был дебют в данной стадии турнира.

Еще никогда ранее команда не проходила в групповой раунд. Шериф сенсационно обыграл Шахтер и принес огромную радость местным молдавским поклонникам футбола. Исторический дебют прошел на домашнем стадионе и собрал столько болельщиков, сколько клуб мог себе позволить, учитывая ковидные ограничения. Они стали свидетелями по настоящему уникального события. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Всего два молдаванина

Пусть даже в составе Шерифа вышло всего два молдаванина, а в основном команда составлена из африканских и латиноамериканских легионеров, это все равно не умаляет достоинства команды. В итоге, все началось с сенсационного гола Траоре, который красивым ударом полуножницами отправил мяч в ворота Пятова уже на 16-й минуте поединка.

Далее Шахтер попытался вернуться в игру, но у них ничего не получалось. В итоге во втором тайме горняки пропустили второй мяч, после того как Янсане прекрасным ударом головой замкнул передачу своего партнера. Матч закончился со счетом 2:0.