Швеция очень неожиданно проиграла Грузии с итоговым счетом 0-2

Вчера Швеция очень неожиданно проиграла Грузии с итоговым счетом 0-2 и намного осложнила свое турнирное положение для прямого попадания на чемпионат мира по футболу. Скандинавская сборная больше не имеет лидерства в группе «B», поскольку испанцы после своей вчерашней победы вырвались на первую позицию. В матче последнего тура «Ла Фурия» принимает шведскую сборную. А победили грузины благодаря двум забитым голам во втором тайме от игрока «Рубина» из Казани Квичи Кварацхелии.

Матч для скандинавов начался очень позитивно

Более тринадцати лет Швеция не позволяла себе проигрывать соперникам такого уровня, так как нынче кавказская сборная идет на 93-м месте в рейтинге ФИФА. Тем более, что матч для скандинавов начался очень позитивно. Со Златаном Ибрагимовичем впереди гости много контролировали мяч и проводили массированные атаки. Мог забивать Виктор Классон. По истечение 60 минут игры шведы семь раз били по воротам Грузии, а хозяева этого не сделали ни разу. Зато первый удар в исполнении Кварацхелии вышел результативным. Позднее он вновь разобрался со слабой обороной защитой шведов — 2:0. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!