Сибирь на выезде проиграла нижнекамскому Нефтехимику

Вечером 9-го сентября новосибирская Сибирь на выезде проиграла нижнекамскому Нефтехимику. Поединок закончился викторией татарского коллектива со счетом 4-2: на 4-ой минуте встречи отличился Бодров, на 12-ой счет сравнял Березин, но уже на 14-ой сибиряки вновь вышли вперед — шайбу забросил Голубев. Во втором периоде с интервалом в три минуты отличились Воробьев и Клок, выведя Нефтехимик вперед. Окончательный счет за 2 секунды до конца основного времени установил Хайруллин.

Матч во многом получился достаточно равным: оба коллектива нанесли в створ ворот оппонента по 26 бросков, ни Нефтехимик, ни Сибирь не смогли воспользоваться попытками разыграть лишнего. Определяющим фактором стала игра двух финских голкиперов: Туохимаа просто выступил увереннее, чем Сятери, что и помогло нижнекамцам выиграть этот матч. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Команда выиграла все три стартовых сражения

Старт текущего регулярного чемпионата для «волков» получается очень успешным — команда выиграла все три стартовых сражения в основное время с общим счетом 13-5. Нефтехимик остается одной из двух команд Восточной конференции, еще не терявших очки в этом сезоне (второй является Салавата Юлаев).

У Сибири дела обстоят несколько хуже: в четырех первых матчах сегодня новосибирцы смогли набрать всего лишь 3 очка.