Сибирь одержала минимальную победу над ЦСКА

Одна из главных сенсаций игрового дня регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоялась в Новосибирске. Там Сибирь одержала минимальную победу над ЦСКА со счётом 1:0. Единственную шайбу в игре забросил на 49-й минуте нападающий Никита Коротков с передачи Дмитрия Овчинникова. В атаке Сибири с ходу с броском Овчинникова из центра зоны голкипер Иван Федотов справился — а Коротков успел с пятака добить шайбу в ворота. Стоит сказать, что армейцы в данной встрече действовали очень пассивно и без какой-либо агрессии, поэтому они заслуженно проиграли. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Сибирь набрала отличный ход

Кризис команды Сергея Федорова продолжается. Это поражение для москвичей стало уже третьим в последних пяти матчах. Сейчас в активе армейцев 29 очков после 24 игр регулярки, и они занимают пятую строчку Западной Конференции КХЛ. А вот Сибирь набрала отличный ход. Коллектив Андрея Мартемьянова одержал уже четвертую викторию кряду. На данный момент клуб идет в восьмерке лучших команд Восточной Конференции.