Сибирь одержала третью победу подряд

Новосибирская команда продолжает улучшать свое турнирное положение — накануне Сибирь одержала третью победу подряд. На этот раз жертвой «снеговиков» выступили южные «леопарды». Сражение Сочи и Сибири, что прошло на льду «Большого» вечером 2 декабря, закончилось викторией новосибирского гранда со счетом 2-1.
На 15-ой минуте второго игрового отрезка Чайковски вывел новосибирцев вперед. Через 2 с половиной минуты Шенфельд удвоил преимущество Сибири. Уже на 2-ой минуте третьей двадцатиминутки Феоктистов отыграл одну шайбу, но на полноценный камбэк сил у Сочи не хватило. Отдельно стоит похвалить Красоткина — российский голкипер новосибирского коллектива отразил 36 из 37-ми бросков, пришедшихся в створ его ворот.

В активе «леопардов» 32 поинта

На данный момент Сочи идет на 10-ой позиции турнирного рейтинга Западной конференции. После 35-ти проведенных противоборств в активе «леопардов» 32 поинта.
Сибирь идет на шестой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. Новосибирский клуб в 35-ти встречах текущего сезона смог набрать 40 очков. Не очень приятная новость для болельщиков «леопардов», правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.