Сибирь одолела Нефтехимик в серии буллитов

Накануне матчем между Сибирью и Нефтехимиком возобновилась регулярка КХЛ. Поединок, который прошел в Новосибирске, получился упорным и даже вышел за пределы основного времени. Гости усилиями Дениса Вихерева на 13-й минуте сумели выйти вперед. Хозяева отыгрались уже через две минуты – голом в их составе отметился Вадим Кудако. На 12-й минуте второго периода Сергей Купцов позволил нижнекамцам повести в счете. Однако сибиряки и на этот раз отыгрались – на 20-й минуте второго игрового отрезка отличился Евгений Чесалин. В третьем периоде заброшенных шайб не было, как и в овертайме. Игра дошла до послематчевых бросков, а там викторию своей команде принес Александр Шаров. Таким образом, Сибирь одолела Нефтехимик в серии буллитов – 3:2. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Сибирь набрала 29 очков

Таким образом, подопечные Андрея Мартемьянова одержали четвертую викторию кряду в нынешнем сезоне КХЛ. Благодаря этому Сибирь набрала 29 очков и увеличила свой отрыв от клуба из Нижнекамска до трех баллов в турнирной таблице. Следует сказать и о том, что для Нефтехимика эта неудача стала первой за крайние три встречи.