Сибирь переиграла Автомобилист

Накануне Автомобилист пожаловал в Сибирь в гости к одноименной команде из этого города. Следует сказать, что игра этих клубов, которая состоялась в рамках регулярки КХЛ, получилась весьма упорной. В стартовом игровом отрезке небольшое преимущество было на стороне хозяев, поэтому абсолютно логично, что на перерыв они уходили с минимальным преимуществом в счете – поспособствовал этому Илья Морозов. Однако во втором периоде гости выровняли игру и усилиями Алексея Макеева восстановили равенство на табло. Ближе к концовке второго игрового отрезка команды стали играть осторожно. В похожем ключе они начали и третью 20-минутку. Казалось, что все приближается к овертайму. Однако, когда до конца основного времени оставалось меньше десяти минут, уральцы схлопотали удаление, которое реализовал Олег Ли. Добил же гостей Валентин Пьянов, который забросил уже в пустые ворота. Таким образом, Сибирь переиграла Автомобилист – 3:1.

Сибиряки заработали 38 баллов

Для подшефных Андрея Мартемьянова победа в данной игре стала второй кряду. Благодаря этому сибиряки заработали 38 баллов и приблизились на расстоянии двух очков к Авангарду, который идет пятым на Востоке. Автомобилист, в свою очередь, не смог победить в третий раз за три крайних матча и остался с 33-мя баллами на восьмой строчке все того же Востока. Где же можно следить за матчами КХЛ? БК 1хбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.