Сибирь столкнулась с Ак Барсом

Вчера было проведено сразу 8 матчей регулярки КХЛ. В одном из них Сибирь столкнулась с Ак Барсом. Для казанского коллектива встреча началась прекрасно – не прошло и минуты, как они усилиями Коваленко вышли вперед. Несмотря на неудачный старт сибиряки сумели еще до первого перерыва восстановить равновесие – этому поспособствовал Литовченко.

6:2 в пользу зеленых

Во втором периоде подопечные Квартальнова добавили в агрессии и в форчекинге, и сумели дважды поразить владения Сятери – постарались Кэмпфер и Кагарлицкий. Что касается новосибирской команды, то она ответила лишь голом в исполнеии Шенфельда. Третий период, на который казанцы выходили с минимальным преимуществом в счете, показал, что уровень команд на данный момент времени не соизмерим. Так, в нем клуб из столицы Татарстана буквально катком проехался по своему сопернику, отправив в его ворота три безответные шайбы, авторами которых стали Кагарлицкий, Уил и Галимов. Как итог, 6:2 в пользу зеленых. Следите за успехами «Ак Барса» вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.