Сиэтл Кракен крупно одолел Миннесоту

В Сиэтле на стадионе «Климат Пледж-Арена» состоялся очередной поединок регулярного чемпионата НХЛ. В этом матче местный Сиэтл Кракен крупно одолел Миннесоту. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. В составе Сиэтла дублем отметился Хейдн Флёри, а в конце матча Брэндон Танев и Марк Джиордано поставили точку в этой игре, дважды поразив пустые ворота Уайлд. Автором единственной заброшенной шайбы в составе дикарей стал Райан Хартман. 24-летний российский форвард Миннесоты, Кирилл Капризов провёл на льду 18 минут и 54 секунды и отметился результативной передачей, завершив игру с показателем полезности «-2». Таким образом, он набрал шестое очко (0+6) в семи матчах текущего сезона.

Дебютант НХЛ одержал свою вторую победу кряду

Для подопечных Эвасона поражение в этой встрече стало вторым в последних трех играх. Миннесота испытывает небольшие проблемы после хорошего старта регулярки, в следствии чего она спустилась на четвертую строчку Западной Конференции. А вот дебютант НХЛ одержал свою вторую победу кряду. После не самого впечатляющего старта сезона Сиэтл набрал неплохой ход и забрался уже на восьмое место в турнирной таблице все того же Запада. Многие спрашивают, что решает промокод — 1хставка? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.