Сиэтл проиграл седьмой выездной матч подряд

С игрой вдали от дома у дебютанта НХЛ есть очень серьезные проблемы — накануне Сиэтл проиграл седьмой выездной матч подряд. На этот раз обидчиком Кракен выступил действующий обладатель Кубка Стэнли — сражение Сиэтла и Тампы, что прошло на льду «Амали Арены» в ночь на 27 ноября, закончилось викторией Лайтнинг со счетом 3-0.
На 3-ей минуте встречи Белльмар вывел Тампу вперед. Уже на 31-ой секунде второго игрового отрезка Колтон удвоил преимущество Лайтнинг. А точку на 12-ой минуте третьего периода поставил Стэмкос.
Следует отметить, что перед стартом поединка Тампа была выставлена очень серьезным фаворитом: на чистую победу Лайтнинг предлагали коэффициент 1.82, ничья оценивалась котировкой 4.50, а виктория Сиэтла «стоила» 3.55. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами бк. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хставка

Тампа поднялась на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции

Победа над Кракен стала для Лайтнинг третьей кряду. После этой удачной серии Тампа поднялась на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.  После 19-ти проведенных матчей в копилке «молний» 27 очков.
Сиэтл располагается на предпоследней позиции турнирного рейтинга Запада. В копилке Кракен 13 очков после 20-ти проведенных противоборств.