Сиэтл сыграл против Чикаго

Этой ночью в НХЛ в очной дуэли сошлись одни из худших команд Запада. Сиэтл сыграл против Чикаго. Перед игрой команд в турнирной таблице разделяло лишь одно очко. Кракены шли предпоследними и имели девять баллов, а вот хоккеисты Блэкхоукс располагались на строчку выше и имели 10 баллов. Так, новичок лиги в случае виктории мог обойти Чикаго, а тот, в свою очередь, в случае победы мог увеличить, отрыв от Сиэтла.

Чикаго одолел Сиэтл

И все же более опытные Кейн и компания оказались сильнее. Чикаго одолел Сиэтл со счетом 4:2. В первом игровом отрезке благодаря голу Сета Джонса коллектив Кинга вышел вперед. Во втором периоде усилиями Алекса Дебринкэта преимущество было увеличено. На старте заключительного периода Патрик Кейн довел дело до разгрома. Но кракены здорово провели последнюю 5-минутку и благодаря шайбам Янни Гурда и Джареда Макканна сократили отставание до минимума. У Сиэтла действительно появилась надежда на то, что удастся спасти эту игру. Однако Джейк Маккейб, забросивший четвертую шайбу Блэкхоукс, разрушил все мечты кракенов и установил окончательный счет поединка. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод —Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.