Симоне Индзаги утверждает, что Интер продемонстрировал, как сильно хочет быть на верхушке Серии А

Наставник нерадзурри поведал о непростой победе своих подопечных над Сассуоло со счетом 2:1 во вчерашнем матче. Симоне Индзаги утверждает, что Интер продемонстрировал, как сильно хочет быть на верхушке Серии А.

Тренер считает, что миланцы выдали хорошее начало поединка, но через 15 минут перестали действовать, как единый коллектив. Было допущено много ошибок, и проблемы Сассуоло сумел создать. Было заметно, что команда несколько утомлена, учитывая плотный график проведенных игр, но в нужный момент получилось собраться и адекватно отреагировать. Его команда всегда стремится только к победе. Стремиться к победе и побеждать это не одно и тоже. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Сассуоло оставлял 3-4 игрока сзади при обороне

При этом Сассуоло оставлял 3-4 игрока сзади при обороне. Потому при выходе в атаку требовалось осторожничать при выборе позиции. Безусловно, в этом компоненте команде нужно прибавлять.

Стоит отметить, что в этой игре Интер уже в четвертый раз пропустил первым в свои ворота с момента начала чемпионата. Конечно, хотелось бы показать свое стремление брать инициативу на себя. Понятно, что о «скудетто» пока говорить очень рано. Просто нужно сосредотачиваться на каждой последующей игре и, по возможности, ее выигрывать.

Команда отыграла семь матчей за 21 день. График безжалостный, но от этого никуда не уйти. По такому расписанию играют клубы и на остальном континенте. Потому приходится регулярно варьировать составом. Такие реалии нынешнего футбола, и игрокам остается только смириться с этим.