СКА на выезде уступил Амуру

Один из лидеров Запада накануне оступился в Хабаровске в своем очередном поединке регулярки КХЛ. Так, СКА на выезде уступил Амуру – 2:3. При этом следует сказать о том, что начиналось для питерской команды все неплохо. Она сходу захватила инициативой и забрала контроль над шайбой. Безусловно, из-за этого у ворот хабаровчан часто возникали опасные моменты. Долгое время армейцы с берегов Невы не могли пробить Аликина. Однако за три минуты до сирены Кузьменко пришел им на помощь и вывел гостей вперед.

Амур перевернул игру

Однако, радость питерцев была не долгой. Так, уже через полторы минуты хозяева усилиями Зырянова восстановили равенство на табло. Второй период прошел в равной игре. Но если хабаровчане забить не сумели, то вот армейцы смогли снова выйти вперед – на сей раз этому поспособствовал Бурдасов. Все было в руках СКА. Однако Амур перевернул игру уже в самой концовке заключительного периода. Постарались всерьез форварды команды – Терещенко и Горшков, которые выстрелили дуплетом за пять минут до завершающей сирены. Не очень приятная новость для болельщиков СКА, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хставка, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.