СКА потерпел неожиданное поражение от Спартака

В Санкт-Петербурге четвертого ноября был сыгран центральный матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги – СКА на арене «Ледовый дворец» сыграл против московского Спартака. На 18-й минуте первого периода хозяева вышли вперед – в их составе отличился Михаил Воробьев. Во втором игровом отрезке заброшенных шайб зрители не увидели, хотя моменты и у питерцев, и у москвичей возникали. В заключительном игровом отрезке казалось, что красно-белые уже не сумеют отыграться. Однако за восемь минут до конца основного времени Швец-Роговой восстановил равенство на табло и перевел игру в овертайм. А на 3-й минуте овертайма Александр Хохлачев, который в свое время оказался не нужен армейцам с берегов Невы, принес два очка москвичам. Таким образом, СКА потерпел неожиданное поражение от Спартака со счетом 1:2. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Питерцы сохранили лидерство на Западе

Для подопечных Валерия Брагина данная неудача стала второй кряду в регулярном чемпионате. В активе СКА теперь 39 баллов. При этом стоит сказать о том, что питерцы сохранили лидерство на Западе и не опустились ниже третьего места в сводной турнирной таблице КХЛ. Что касается красно-белых, то им удалось прервать серию из трех поражений подряд и подняться на восьмую строчку Запада.