СКА сыграл против Металлурга

Одни из сильнейших команд нынешнего сезона Континентальной Хоккейной Лиги вчера сразились в Санкт-Петербурге на арене «Ледовый Дворец». Там местный СКА сыграл против Металлурга. Игра получилась очень упорной и равной. Питерцы дважды выходили вперед, однако магнитка все время сравнивала счет. Сначала во втором периоде на гол Андрея Кузьменко гости ответили шайбой Павла Акользина, а затем в третьем игровом отрезке на шайбу все того же Кузьменко ответил Никита Коростелев. Дело дошло не только до овертайма, но и до буллитов. А в серии буллитов именно Коростелев принес магнитке победу в матче. Таким образом, 2:3 в пользу гостей из Магнитогорска. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

СКА сумел сохранить лидерство на Западе

У коллектива Валерия Брагина прервалась удачная серия игр, которая включала в себя пять побед кряду. Но несмотря на это, СКА сумел сохранить лидерство на Западе КХЛ. Сейчас в активе питерцев 38 баллов, они опережают своего ближайшего конкурента по Конференции – Йокерит – на два очка. Что до подопечных Ильи Воробьева, то они одержали седьмую победу кряду и укрепили свое лидерство в сводной турнирной таблице Континентальной Хоккейной Лиги.