СКА в дерби уступил ЦСКА

Над Валерием Брагиным и его командой продолжают сгущаться тучи. Вчера СКА в дерби уступил ЦСКА – 1:3. Питерские армейцы напрочь провалили начало матча, чем легко воспользовались московские. Уже к исходу восьмой минуты красно-синие забросили в ворота Ларса Юханссона три безответный шайбы, авторами которых стали следующие хоккеисты: Сергей Плотников (2-я минута), Сергей Андронов (7-я минута) и Михаил Григоренко (8-я минута). После этого нокаута, в который были отправлены питерцы, исход встречи был понятен. Как ни пытались армейцы с берегов Невы поразить в первом и во втором периодах ворота москвичей, у них ничего не получалось. Единственное, на что их хватило – это заброшенная шайба в исполнении Антона Бурдасова за пять минут до конца встречи.

СКА проиграл в шестой раз кряду

Ужас команды из Санкт-Петербурга продолжился. СКА проиграл в шестой раз кряду – это абсолютный антирекорд для команды Брагина. Из-за кошмарной серии питерцы оказались на четвертой строчке Запада – после вчерашнего игрового дня их обошло московское Динамо. Что касается ЦСКА – он одержал вторую викторию кряду и сравнялся по очкам с лидером Западной Конференции – Йокеритом. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — Мелбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.