Славия одолела берлинский Унион

Вчера вечером состоялось историческое событие. Состоялись первые матчи первого в истории тура группового этапа Лиги Конференций. Это третий европейский турнир после Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

В одном из поединков Славия одолела берлинский Унион. Эта встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу чехов, которые еще недавно играли в престижной Лиге Чемпионов и наводили там шороху в матче с грандами европейского футбола. Вратарь Славии Мандоус заявил, что сейчас его команда стремиться только к одному — выиграть Лигу конференций. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Все шло неплохо вплоть до 70-й минуты

В это матче, однако, все не так  уж и просто складывалось для чешского коллектива и команда смогла обеспечить себе победу только в самой концовке матча. В начале первого тайма Ба вывел чехов вперед на 18-й минуте. Все шло неплохо вплоть до 70-й минуты. Славия контролировала ход игры и больше атаковала, но в одном из контр выпадов, Беренс умудрился сравнять счет.

Тогда чехи приняли решение устроить навал и пошли вперед всем составом. Это принесло свои плоды. Сначала на 84-й минуте отличился забитым мячом Кухта. Унион было в свою очередь бросился отыгрываться, но Славия поймала соперника на контратаке и соорудила гол усилиями Шранца, который отлично пробил по воротам Люте. Славия выиграла 3:1.