Словаки разгромили мальтийцев

Для сборных Мальты и Словакии вчера завершился Отборочный раунд к ЧМ в Катаре. Эти национальные команды сыграли в очном матче в городе Та-Кали. Игра прошла под тотальным контролем коллектива Штефана Тарковича. В первом тайме они отправили в ворота Анри Бонелло три безответных мяча – отличились Альберт Русняк (6-я, 16-я минуты) и Ондрей Дуда (7-я минута). Во второй половине произошло то же самое – гости доминировали, не позволяли своим соперникам ничего создать у своих ворот, а сами забили снова трижды – два мяча забил Дуда (69-я, 80-я минуты) и в итоге оформил хет-трик, а также гол на свой счет записал Вернон Де Марко (71-я минута). Таким образом, словаки разгромили мальтийцев со счетом 6:0.

Словаки заняли третье место

Сборная Мальты из-за данного разгромного поражения оказалась на последнем месте в группе H Отборочного турнира к мундиалю – из-за разницы забитых и пропущенных мячей команду Дэвида Манджи обошли киприоты. А вот словаки заняли третье место в группе H. Они набрали столько же очков, сколько сборная Словении (14), но по дополнительным показателям оказались выше. Где же можно следить за футбольными матчами? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.