Словакия одолела Кипр

Вчера были сыграны матчи квалификационного раунда к Чемпионат Мира 2022 года. Он пройдет с зимой следующего в года в Катаре. В нашей отборочной группе встречались аутсайдер и команда, которая все еще претендует на то, чтобы зацепить за одну из заветных путевок.

Словакия одолела Кипр со счетом 2:0. теперь команда уверенно занимает 3-е  место в нашем секстете и отстает от россиян и хорватов на 4 очка за 4 матча до окончания кампании. Еще не все потеряно для этой сборной. В составе победителей забитыми мячами отличились Шранц и Костельник, который забили два гола во втором тайме.

Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с этим командами, рекомендуем использовать промокод- Мелбет при регистрации.

Приложить максимум усилий

Автор победного мяча рассказала, что киприоты играли очень цепко и не давали подобраться к своим воротам. Против них было тяжело действовать, так как они выставили самый настоящий автобус перед своими воротами и не давали сделать ровным счетом ничего.

Пришлось приложить максимум усилий, особенно после перерыва, чтобы подавить соперника. Получилось забить два мяча и это очень хороший вариант. Словаки не теряют надежды в оставшихся матчах добиться успеха. Для этого им надо обыгрывать россиян и хорватов, тогда они вероятно смогут попасть в стыковые матчи, а может и пройти с первого места в группе. Терять надежду нельзя никогда.