Сочи ЦСКА 2 марта

«Фишт» арена приняла у себя один поединков Кубка России. Сочи ЦСКА 2 марта сыграли друг против друга именно там, на домашнем стадионе южан. Они встретились в рамках 1/8 финала данного турнира. Данный поединок оказался весьма любопытным и захватывающим по своему сценарию. В первом тайме команды большую часть времени действовали осторожно. Ни сочинцы, ни армейцы не играли в атаку. Они уделяли внимание прежде всего обороне. И, как оказалось, лучше этому уделили внимание хозяева. Во-первых, они не пропустили. А, во-вторых, за несколько минут до перерыва они сумели выйти вперед – этому поспособствовал Нобоа.

2:1 в пользу ЦСКА

Во втором тайме армейцы были вынуждены раскрываться, чтобы спасти данную игру. Они решили перестроиться – убрали Набабкина и выпустили на поле Фукса. И выход на поле более техничного бразильца, который грамотно начинал атаки своим первым пасом, сработал. Московский клуб забрал мяч под свой контроль и усилил давление на ворота сочинцев. Это давление стабильно приводило к стандартным положениям у владений Джанаева. Забегая вперед, отметим, что именно стандарты и решили исход этой встречи. Ведь красно-синие в концовке буквально перевернули ход матча, забив в ворота Сослана два безответных мяча после угловых. Примечательно, что оба раза в составе гостей отличился Дивеев – один из высочайших российских центрбеков. Таким образом, 2:1 в пользу ЦСКА. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.