Сочи обыграл Ростов со счетом 3:2

Самый результативный матч вчерашнего игрового дня Российской Премьер-лиги состоялся на стадионе «Фишт», где между собой сыграли Сочи и Ростов. Развитие событий в данном поединке получилось достаточно неожиданным. Уже к перерыву подопечные Владимира Федотова вели со счетом 3:0. В их составе отличились следующие футболисты: Артур Юсупов (10 минута), Кристиан Нобоа (28 минута), Матео Касьерра (33 минута). Казалось, что после первой половины исход встречи уже предрешен. Однако во втором тайме гости заставили немного понервничать болельщиков хозяев. Баштуш и Али Соу дважды огорчили Джанаева, но на большее подшефных Тедеева не хватило. Таким образом, Сочи обыграл Ростов со счетом 3:2. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Сочинцы обошли московское Динамо

После этой победы хозяева набрали 21 очко в нынешнем розыгрыше РПЛ. Благодаря этому сочинцы обошли московское Динамо и вышли на второе место турнирной таблицы. Что до ростовчан, то в их активе осталось 9 очков. Клуб по-прежнему в одном балле от зоны вылета.