Сочи обыграл Уфу

Вчера в очередном поединке 7-го тура Российской Премьер-лиги Сочи обыграл Уфу на своем поле. Поединок закончился уверенной победой южан со счетом 3:1. Стоит отметить, что все стало понятно еще в первом тайме, когда на 11-й минуте нападающий хозяев Маттео Кассиерра отправил первый мяч в ворота соперников.

Экс-форвард амстердамского Аякса лихо разобрался с обороной и оставил не удел вратаря Беленова. Второй мяч в первом тайме забил ветеран РПЛ еще один легионер из латинской Америки Кристиан Нобоа. После перерыва Уфа постаралась перевернуть поединок и забила гол усилиями Гамида Агаларова, который догнал в гонке бомбардиров Федора Смолова. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Играли очень хорошо

Уфа пошла вперед и насела на ворота сочинцев, однако поплатилась за свое рвение. Так как на 90й минуте пропустила гол от Жоаозиньо, который лихо справился с обороной соперника в контратаке. Артур Юсупов отметил, что он и его партнеры играли очень хорошо и заслуженно добыли три очка в этом поединке.

Сочи неплохо начал чемпионат и постарается в этом сезоне вновь побороться за еврокубковую зону. Все в руках команды и игроки, как и тренерский штаб настроены крайне решительно. Все понимают, что состав в команде подобрался более чем хороший.