Сочи сенсационно разгромил ЦСКА

На стадионе «Фишт» 6-го ноября был сыгран один из главных матчей 14-го тура РПЛ. В этом матче Сочи сенсационно разгромил ЦСКА со счетом 4:1. Встреча с самых первых минут пошла не по плану армейцев – уже на 4-й минуте первого тайма их ворота поразил Юсупов. Далее пришла очередь Кассьерры наказывать оборону московской команды – он этой сделал на 14-й и 16-й минутах. После того, как счет стал 3:0 в пользу южан, игра немного успокоилась.

Сочинцы вышли на второе место

После перерыва на поле в составе армейцев появились Максим Мухин, Алан Дзагоев и Ильзат Ахметов. Эти полузащитники сумели наладить контроль мяча в центре поля и наконец позволили своей команде создавать голевые моменты у ворот Заболотного. Один из таковых был реализован Зайнутдиновым в середине второй половины. Московский коллектив имел возможности, чтобы сравнять счет. Однако он их упустил и был наказан Юргановым, который на 87-й минуте установил окончательный счет матча. Таким образом, благодаря этой победе сочинцы вышли на второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 баллов и оторвавшись от ЦСКА на четыре очка. Не очень приятная новость для болельщиков ЦСКА, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.