Спартак обыграл Куньлунь

Спартак в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сыграл против клуба из Китая. И сыграл удачно — Спартак обыграл Куньлунь Ред Стар со счётом 4:2. Игра прошла в Москве на стадионе «Мегаспорт». Счёт во встрече открыл на 10-й минуте в большинстве шведский форвард Эмиль Петтерссон, ему ассистировали Тим Хед и Джейк Виртанен. Удвоил преимущество красно-белых на 23-й минуте нападающий Дмитрий Кугрышев, в голевой атаке поучаствовали также Якуб Ержабек и Иван Дроздов.

Красно-белые набрали 24 очка в чемпионате и поднялись на 7 строчку

На 28-й минуте в ситуации «пять на четыре» одну шайбу гостей отыграл Брэндон Ип, ассистенты – Спенсер и Паркер Фу. На 34-й минуте Спартак отличился в третий раз, автор гола – Андрей Локтионов. Голевую передачу отдали Дмитрий Вишневский и Александр Хохлачёв. На второй минуте третьего периода вторую шайбу Куньлуня забросил Тайлер Вонг, ассистент – Зак Юйэнь. На 46-й минуте в большинстве счёт 4:2 сделал Йори Лехтеря. Таким образом, красно-белые набрали 24 очка в чемпионате и поднялись на 7 строчку Запада КХЛ. Где же можно следить за хоккейными матчами? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.