Спартак одолел Легию

Вечер лиги начался удачно для российского болельщика вчера начался прекрасно. В своем заключительном матче группового этапа данного соревнования Спартак одолел Легию Встреча, которая проходила в Польше на стадионе «Мейски», завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей. Игра получилась невероятно драматичной. Свой единственный мяч красно-белые забили на 17-й минуте – отличился Бакаев. После быстрого забитого мяча москвичи отошли назад. Долгое время наш клуб грамотно отыгрывал в обороне и проводил классные контратаки. Под конец матча контратаки спартаковцев практически исчезли и оставалось только отбиваться. Долгое время удавалось сдерживать поляков. Однако на последних минутах Жиго привез пенальти в ворота Селихова. Казалось, что победа упущена. Но ни тут то было, голкипер москвичей взял 11-метровый удар и принес своим партнерам по команде три очка.

Спартак квалифицировался в плей-офф

Таким образом, подшефные Руя Витории одержали вторую викторию кряду на групповом этапе Лиги Европы и заработали десять очков. Благодаря этому москвичи закрепили за собой первую строчку квартета C. По итогам шести туров Спартак квалифицировался в плей-офф данного турнира, как и питерский Зенит. Что касается Легии, то она осталась последней в группе и вылетела из еврокубков. Где же можно следить за футбольными матчами? БК 1хбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.