Спартак оказался сильнее Торпедо

Один из самых результативных матчей Континентальной Хоккейной Лиги 26 октября состоялся на арене «Мегаспорт» в Москве. Именно в столице нашей Родины Спартак оказался сильнее Торпедо. Итоговый счет встречи – 5:3 в пользу подопечных Бориса Миронова. Стоит сказать, что поединок получился достаточно событийным. Уже на 3-й минуте Джейк Виртанен, реализовав численное большинство, вывел красно-белых вперёд. На 13-й минуте Дамир Жафяров сравнял счёт. На 30-й минуте Зият Пайгин вывел нижегородцев вперёд. На 43-й минуте Теодор Леннстрём укрепил преимущество своей команды. На 45-й минуте Сергей Широков отыграл один гол. Через две минуты Семён Ручкин сравнял счёт. Ещё через две минуты Широков вывел москвичей вперёд. А в конце матча Широков оформил хет-трик и установил окончательный счет на табло. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Спартак набрал неплохой ход

Для подопечных Бориса Миронова данная победа стала уже пятой подряд в нынешнем регулярном чемпионате. Спартак набрал неплохой ход. Сейчас в активе команды 26 очков после 22 сыгранных матчей, это позволяет ей идти на шестой строчке Западной Конференции КХЛ. А вот Торпедо, в свою очередь, в последнее время выглядит не очень. Сейчас у клуба из Нижнего Новгорода два поражения в крайних трех матчах, поэтому он уже вылетел из восьмерки лучших команд на Западе.